У Марины было 50 руб. папа дал еще три монеты всего стало 70 руб. какие монеты дал папа?


Ответы на вопрос

Отвечает Аракелян Валерия.
1) 70-50=20(руб) дал папа                                                                                 2) 10+5+5=20(руб) дал папа.                                                                                  Ответ: Папа дал-5,5,10 рублевые монеты.