ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЬ.(37+8):5 = 2)9x5-36:4= 3) 60:(47-37)x5= 4)47+(51-19):4=


Ответы на вопрос

Отвечает Простатина Мария.
(37+8):5=45:5=9
 9х5-36:4=45-9=36
60:(47-37)х5=60:10х5=6х5=30
47+(51-19):4=47+32=79