Помогите решить этот пример по действиям (11,21-(38,418:0,3-4,8*11,6):11+13,79-0,42):0,2


Ответы на вопрос

Отвечает Гаевая-Ромас Настя.
1. 38.418:0.3=128.06
2. 4.8*11.6=55.68
3. 128.06-55.68=72.38
4. 72.38:11=6.58
5. 11.21-6.58=4.63
6. 4.63+13.79=18.42
7. 18.42-0.42=18
8. 18:0.2=90
Ответ: 90