Сарай,имеющий форму прямоугольного параллелепипеда,полностью заполнен сеном.Длина сарая 10 м,

ширина 8 м, а высота 3 м. Определи массу сена в сарае,если масса 10 м3 сена равна 6 ц.

Ответы на вопрос

Отвечает Тебиева Есфирь.
1)10*8*3=240(м3)- объем сарая
2)240 : 10*6= 144 (ц) сена