2,5\0,2+1,5\0,7помогите пожалуйста:)


Ответы на вопрос

Отвечает Федотов Никита.
Получается примерно 14,64.

Отвечает Dolinda Ivanna.
1)  \frac{25*10}{10*2} =  \frac{25}{2} =  12 \frac{1}{2}
2)  \frac{15*10}{10*7} =  \frac{15}{7} = 2  \frac{1}{7}
3) 12  \frac{1}{2} + 2  \frac{1}{7} 14  \frac{9}{14}