Раскрытие скобок И ЗНАКИ 6+(8-9)-(4+13)-(-6-9)-(8+41)-(41-13)=6  ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Вероника.
6+(8-9)-(4+13)-(-6-9)-(8+41)-(41-13)=\\=6+(-1)-17-(-15)-49-28=6-1-17+15-49-28=\\=-74 \\  \\ -74 \neq 6