в одном мешке 67 кг. яблок Сколько кг. яблок в четырёх , пяти , шести таких же мешков на сколько

больше масса яблок в шести мешках чем в четырёх ?

Ответы на вопрос

Отвечает Квитницкий Артем.
67*4=268кг - в четырех мешках
67*5=335 кг - в пяти мешках
67*6=402 кг - в шести мешках

402-268=134 кг - на столько в шести мешках больше, чем в четырех
или
6-4=2 мешка
2*67=134 кг -на столько в шести мешках больше, чем в четырех
Отвечает Дидова Дашуня.
1)67*4=268кг в четырех мешках
2)67*5=335кг в 5 мешках
3)67*6=402кг в шести
4)402-268=134кг больше в 6 мешке чем в 4