Помогите решить пример первый. Одна целая минус 4/9.


Ответы на вопрос

Отвечает Дроздюк Анастасия.
1=9/9, значит 9/9-4/9=5/9
Отвечает Петров Игорь.

1- 4/9 = 5/9 ..................