1)найти 1/3 сума чисел 630и210. 2)Разницу чисел 705-245 уменьш в 5 раз.


Ответы на вопрос

Отвечает Зонтова Дарья.
№1
1)630+210=840
2)840:3=280
№2
1)705-245=460
2)460:5=92
Отвечает Селезнева Екатерина.
1.(630+210):3=270
840
2.(705-245):5=92
460