Решите пожалуйста. -20:(-5+3)=


Ответы на вопрос

Отвечает Галайко Олег.
1)-5+3=5-3=-2
2)-20:(-2)=10
Отвечает Курушин Владислав.
-20:(-5+3)=10............................................................................