реши задачу по краткой записи-на первом участке 42 дерева на втором в 11 раз больше чем в первом,на

третьем в 65 раз больше чем во втором.сколько всего деревьев.ПОМОГИ ПОЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Елизавета.
42×11=462; 462×65=30030; 42+462+30030=30534
Отвечает Гаврік Сергій.
Первый участок-42 дер.
второй участок-в 11 раз больше чем на первом
третий участок - в 65 раз больше чем на втором
42*11=84(дер)-втор участок
84*65=884(дер)-трет участок
84+884+42=1010(дер)-всего