2) 121×75-8970-1155:11=


Ответы на вопрос

Отвечает Зарипова Лейсан.
Необходимо определить порядок действий - первыми решаются умножение и деление, а затем сложение и вычитание по-порядку:
1) 121х75 = 9075
2) 1155:11=105
3) 9075-8970=105
4) 105-105=0
Отвечает Петровская Алиса.
121*75=9075. 9075-8970=105 1155:11=105. 105-105=0