Решите плиз мой пример не могу решить:((27,12+43,08)*0,007-0,314)*100


Ответы на вопрос

Отвечает Кубашева Илан.
(70.2*0.007-.0314)*100=(0.4914-0.314)*100=0.1774*100=17.74


Отвечает Скопик Христина.
Ответ=69
Или нужно подробно?