Как расставлять действия в примере 1,53*54-0,42*(512-491,2)+1,116


Ответы на вопрос

Отвечает Пернебек Бекасыл.
1-(512-491,2)=20.8
2-1.53*54=82.62
3-0,42*(512-491,2)=8.736
4-82.62-8.736=73.884
5-73.884+1.116=75