133:(38x-95)=7. 15*(53-8x)=75. (6x-29)*8=104


Ответы на вопрос

Отвечает Ляпина Марина.
133 : (38х = 95) = 7
38х - 95 = 133 : 7
38х - 95 = 19
38х = 95 + 19
38х = 114
х = 114 : 38
х = 3