Впишите знаки действий, чтобы получилось верное равенство 25?5?8=20?20


Ответы на вопрос

Отвечает Харбака Андрій.
25:5(умножить)8=20+20 :3
Отвечает Зорина Екатерина.
25:5*(умножить) 8=20+20