2целых 7/24-1целая 3/8 Помогите мне .


Ответы на вопрос

Отвечает Закинов Саша.
2 7/24 - 1 3/8 = 2 7/24 - 1 9/24 = 55/24 - 33/24 = 22/24 = 11/12