за 4 ч Вадим прополол b грядок,а Денис-только c грядок.Во сколько раз производительность Вадима

больше производительности Дениса?
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Зуева Алёна.
Как-то так(b:4):(c:4)
1 0
Отвечает Костина Кира.
У Дениса производительность в час с/4.
У Вадима производительность b/4.
таким образом, производительность Вадима больше производительности Дениса:
(b/4):(c/4)=b/4*4/c=b/c