Из разности чисел 11 и 1 вычти число 8


Ответы на вопрос

Отвечает Щедрина-Киселева Полина.
(11-1)-8=2 вот так, все легко
Отвечает Елизаров Даня.
(11-1)-8=10-8=2
Ответ:2