ИСПОЛЬЗУЯ ПЕРЕМЕСТИТЕЛЬНОЕ И СОЧЕТАТЕЛЬНОЕ СВОЙСТВА УМНОЖЕНИЯ ,ЗАПИШИ КАЖДОЕ ВЫРАЖЕНИЕ В ВИДЕ

ПРОИЗВЕДЕНИЯ ДВУХ МНОЖИТЕЛЕЙ,ОДНИМ ИЗ КОТОРЫХ ЯВЛЯЕТСЯ ЧИСЛО10 6*10*5 4*2*10 10*7*7 6*3*10 8*10*9 3*7*10

Ответы на вопрос

Отвечает Блок Богдана.
6*10*5=30*10
4*2*10=8*10
10*7*7=49*10
6*3*10=18*10
8*10*9=72*10
3*7*10=21*10