Задача за 4 минуты браконьеры успевают спилить 48 деревьев.Сколько деревьев могут они погубить за

10минут Если их не остановить.

Ответы на вопрос

Отвечает Данильченко Настя.
                              первый ответ:
1) 48:4=12(д.)- за одну минуту;
2) 12*10+120(д.)- за 10 минут
ответ:120 деревьев браконьеры  могут порубить за 10 минут
                           второй ответ:
браконьеры деревья не пилят
Отвечает Гагарина Дарья.
1)48/4=12-за 1мин
2)12*10=120-за 10мин