Рабочий должен был изготовить 64 детали после двух часов работы ему осталось делать 48 деталей За

сколько часов он изготовит оставшиеся детали если будет работать с той же производительностью

Ответы на вопрос

Отвечает Чебан Никита.
64-48=16
16:2=8
48:8=6
за 6 часов
Отвечает Мухина Лия.
1 час=60мин
2часа =120мин
120мин:48=2,5мин(рабочий тратит на 1 деталь)
64-48=16(деталей ему осталось изготовить)
16*2,5=40мин(ему осталось чтобы изготовить оставшиеся детали)
Ответ:40 минут