2-5n ,если n=-6 4ab+2,если a=3, b=-1 143-15xy,если, x=-12,y=0


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Оксана.
1)2-5*(-6)=2+30=32
2)4*3*(-1)+2=-12+2=-10
3)143-15*(-12)*0=143-0=143