Помогите решить задачу,заранее огромное спасибо!!!!!Помогите СРОЧНО!! За день в магазине продали

цветные карандаши и фломастеры,всего 196 штук.Карандаши были в 8 коробках,по 12 штук в каждой,а фломастеры-в 10 коробках, поровну в каждой.Сколько фломастеров было в каждой коробке?

Ответы на вопрос

Отвечает Матула Олександр.
8×12=96 -карандашей всего
196-96=100 - фломастеров
100÷10=10 шт фломастеров в каждой коробке
Отвечает Наумова Инна.
1      12*8=96(карандашей)
2       196-96=100(фломастеров)
3       100/10=10(фломастеров)
ответ/ в каждой коробке было 10 фломастеров