Найдите число, если: 1) 1/2; 2) 0,2;3)2/3;4)7/8 ;5)8/11 ; 6) 14/13 его равняеться 56


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
1/2=56; 1=112
0,2=56; 1=56*5=280
2/3=56; 1=56/2*3=28*3=84
7/8=56; 1=56/7*8=8*8=64
8/11=56; 1=56/8*11=7*11=77
14/13=56; 1=56/14*13=4*13=52