Запиши выражение, состоящее: 1) из числа 900, знака минус и разности чисел 627 и 58; 2) из суммы

трёх слагаемых, каждое из которых ровно 250; 3) из произведение чисел 6 и 9 знака плюс и суммы чисел 158 и 168. Вычисли значение каждого выражения

Ответы на вопрос

Отвечает Коробчук Аня.
1) 900-(627-58)=331
2) 250+250+250=750
3) 6×9+(158+168)=380