Как написать условие задачи,решение есть,нужно условие ?Садовод разбил фруктовый сад прямоугольной

формы. Ширина сада 50 м, а длина в 2 раза больше ширины. Сколько деревьев можно посадить на этой площади, если отводить на одно дерево 10м в квадрате?

Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Света.
Ну наверно так...
Ширина--50м
Длина--? в 2 раза больше чем ширина
? дер.  если на 1 дер. -- 10м в квадрате
Отвечает Дубровина Ира.
) 50 *2=100(м)        длина сада
2) 50 *100=5000(кв.м)        площадь сада
3) 5000:10=500(деревьев)        деревьев можно посадить
Ответ:500 деревьев можно посадить на фруктовый сад, если по дереву на 10 квадратных метров.