с одного участка собрали 24 ц клубники ,а с другого в 3 раза больше .сколько центнеров клубники

собрали со второго участка

Ответы на вопрос

Отвечает Заря-Лада Никита.
24*3=72 ц  клубники собрали со второго участка
Отвечает Козуб Денис.
24×3=72(ц)
ответ: со второго участка собрали 72 центнера клубники.