При каких значениях а верно равенство (а+12)×4=4а+48


Ответы на вопрос

Отвечает Пугач Максим.
(a+12)*4=4a+48
4a+48=4a+48
Ответ: равенство верное при любых значениях а.
Отвечает Шлыкович Оля.
(a+12)x4=4a+48
4a+48=4a+48
48=48
Ответ: при любых значениях a.