как решить задачу: столяр и его ученик ремонтировали стулья. Ученик работал 6 дней, по 10 стульев в

день, а столяр сделал такую же работу за 4 дня. По скольку стульев в день ремонтировал столяр?

Ответы на вопрос

Отвечает Синюков Олег.
6*10= 60 - ученик
60/4=15 - столяр
Отвечает Мирная Карина.
10·6=60
60:4=15 ремонтировал столяр