Математика 6 класс. Выполните действие.(Заранее спасибо!) 32:(-4)+5 64:(-16)+0,4 17-(-12):4


Ответы на вопрос

Отвечает Мазейкин Александр.
32:(-4)+5=-8+5=-3
64:(-16)+0,4=-4+0,4=-4,4
17-(-12):4=17+3=20