Записать выражение и найти их значение: сумма чисел 50 и а при а=9; 42; Разность чисел 76 и а при

а=4; 40.

Ответы на вопрос

Отвечает Попов Максим.
50+а   50+9=59,  50+42=92
76-а        76-4= 72        76-40 = 36
Отвечает Чарыева Маралочка.
При а =9 50+9=59
при а =42 50+42 =92
при а =4 76-4=72
при а =40 76-40=36