Какую сделать схему к задаче?ПОМОГИТЕ ПРОШУ ВАС ЛЮДИ ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ СЕРДЦЕ!!!!!!!!!!!!!! Купили

часы за 9250 тенге и несколько батареек по 200 тенге за 1 штуку за всю покупку заплатили 9850 тенге сколько батареек купили?

Ответы на вопрос

Отвечает Головкин Данил.
Часы-9250.
Батарейки-200т.
Всего-9850.
1)9850-9250=600(т)
2)600:200=3(б)
Ответ:3 батарейки.