Используя формулу периметра прямоугольника P равно двум а плюс б Найдите периметр P если A равно 3

метра 5 дециметров в 1 метр 20 см все

Ответы на вопрос

Отвечает Идаятов Алишер.
P=a+b=35*120=4200дм переводим 3м 5 дм= 35дм  1м20см=120см