Помогите решить уравнения с числами 100и 52,100и10,73и 27. 3 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Переверзева Кристина.
Составляете уравнения и решаете:
а) 52+х=100
б) 100-х=10
в) х-73=27