Делимое, если известно,что делитель 34, частное 45 и остаток 31. делимое, если известно, что

делитель 16, частное 73и остаток 9. делимое, если известно, что делитель 83, частное 118 и остаток 52.

Ответы на вопрос

Отвечает Лобанова Аня.

45*34+31=1561
73*16+9=1177
118*83+52=9846


Отвечает Шумайлов Кирилл.

Делимое: делитель = частное
х : 34 = 45 (31отс), значит 45*34 + 31= 1561
х:16=73 (9) значит 73*16 +9 = 1177
х:83= 118 (52), значит, 118*83+52=9846