Уровнение 67085-k:90=59397 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Нестеренко Снежана.
67085-к/90=59397
67085-59397=к/90
к/90=7688
к=7688*90=691920
проверка
67085-691920/90=59397
67085-7688=59397
59397=59397