Какой будет порядок действий 2250:90+8420:20


Ответы на вопрос

Отвечает Кабанов Данил.
1)2250/90=25
2)8420/20=421
3)1+2=25+421=446

Отвечает Велиева Сайде.
Первое деление,потом 2 деление,потом сложение