Для взаимно простых чисел a и b,найти значение выражение a+ b-1, если НОК( a; b) x НОД ( a;b)=23


Ответы на вопрос

Отвечает Шитова Вика.
Делители 23: 1 и 23 а+b-1=1+23-1 или 23+1-1=23