Как решить уравнение x-4*5=35? помогите! пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Маренич Юлия.
X-4*5=35
x=35+4*5
X=35+20
x=55


Отвечает Александров Миха.
Я не спец, но вот так:
x-4*5=35
x=35+4*5
x=55.
Ответ:x=55.