Илья Муромец находясь на расстоянии 1 км от соловья разбойника двинулся в лес ему на встречу со

скорость 200м/мин. Через какое время они встретятся, если скорость Соловья 50 м/мин?

Ответы на вопрос

Отвечает Пранкевич Максим.
1км=1000м
200м/мин + 50м/мин=250м/мин
1000м/250м/мин=4мин
Ответ: 4 мин
Отвечает Окропиридзе Митя.
1)200×4=800(мин)-Илья Муромец
2)50×4=200(мин)-Соловей
Ответ:4мин.