68:17*25=? 740-120*3=? мая дочка не может решить помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Зурначян Ангелина.
68/17*25 = 4*25=100
740-120*3=740-360=380
Отвечает Seikimbaeva Asel.
68:17*25= 4*25=100
740-120*3=740-360=380