7-3/8 (три восьмых) это сколько


Ответы на вопрос

Отвечает Нестеренко Евгений.
7 - 3/8 = 6 целых и  5/8
Отвечает Сатыбаев Нурдаулет.
7-3/8=7-0,375=6,625 (3/8=1000:8*3=0,375)