НАЙДИТЕ ЗНАЧЕНИЕ СУММЫ! -4 5/7 + (-1 6/7)= Решите плиз срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Ригер Кристина.
-4 5/7+(-1 6/7)=-4 5/7-1 6/7=-33/7-13/7=-46/7=- 6 4/7