Чему равно уменьшаемое , если вычитаемое равно 7 , а значение разности 9


Ответы на вопрос

Отвечает Голубев Илья.

16-7=9 Ответ: 16

7-вычитаемое 9-разность 16-уменьшаемое

Отвечает Афанасьева Ксения.
X-7=9 x=9+7 x=16 16-7=9