Х : 14 = 350 -70 у : 80 = 7200 : 10


Ответы на вопрос

Отвечает Левицкая Катерина.
Х : 14 = 350 - 70
х : 14 = 280
х = 280 * 14
х = 3920
------------------------------
у : 80 = 7200 : 10
у : 80 = 720
у = 720 * 80
у = 57600