решите уравнение 10 10/17-(x+2/17)=8 9/17

призззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззз

Ответы на вопрос

Отвечает Яшанина Ангелина.
10 10/17-(х+2/17)=8 9/17
10 10/17-х-2/17=8 9/17
10 8/17-х=8 9/17
х=10 8/17-8 9/17
х=178/17-145/17
х=33/17
х=1 16/17