Первым трактористом было вспахано 90 га земли, а вторым - 80 га. Первый тракторист распахивал в

день по 4 га, а второй - по 6 га. Оцените, через сколько дней площадь земли, распаханная вторым трактористом, оказалась больше площади земли, распаханной первым трактористом?

Ответы на вопрос

Отвечает Давыденко Владислав.
Через 8 дней получается, как то так. 
 \frac{90}{4} =22.5
                                 \\ \frac{80}{6} =13.3 \\ 22.5 - 13.3 = приблизительно 8 дней.