От мотка проволоки длиной 56м отрезали несколько метров,в нём осталось ещё 14м.Сколько метров

проволоки отрезали? Реши задачю с помощью уравнения.

Ответы на вопрос

Отвечает Митин Александр.
56-х=14
х=56-14
х=42
Ответ: отрезали 42 м проволоки
Отвечает Нестерова Кристина.
56-x=14. x=56-14 x=42 Ответ:42 отрезали