столовая работает с 11:00 утра до 8 часов вечера Сколько килограммов мяса расходуется в столовой в

течение дня если за час используется приблизительно 2 килограммов мяса

Ответы на вопрос

Отвечает Андрощук Ангеліна.
1)  20-11=9(ч)-время работы столовой
2)   2*9=18(кг)-расходуется в течении дня
Отвечает Лебедева Лида.
Работает 10ч 1ч=2кг 1)10•2=20 Ответ: 20кг